Кронштейн для телевизора Simpler 28EN настенный 19"-43" нагрузка 25кг
1 071 ₴
1 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 562994
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Кронштейн Simpler 28EN - это универсальный крепеж для телевизоров и мониторов с диагональю экрана от 19 до 43 дюймов и максимальным весом до 25 кг. Он подходит для установки на стены из гипсокартона, дерева и бетона.
Кронштейн изготовлен из прочной стали и имеет черный матовый цвет, что делает его эстетически привлекательным и легко сочетаемым с любым интерьером. Он имеет минимальный профиль, что позволяет экономить пространство и создает эффект «плавающего» экрана.
Кронштейн Simpler 28EN легко и быстро устанавливается благодаря простому и интуитивно понятному дизайну. Он оснащен системой быстрой фиксации, что упрощает установку и обеспечивает надежную фиксацию телевизора или монитора.
Также, кронштейн имеет возможность наклона экрана на 15 градусов вниз и 5 вверх, что позволяет регулировать угол обзора и улучшить комфортность просмотра.
В комплект поставки входят все необходимые крепежи и инструкция по установке, что делает установку кронштейна максимально простой и быстрой.
Характеристики:
- Тип товара: кронштейн
- Назначение: для телевизоров
- Тип: настенный
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Диагонали: 19"-43"
- VESA-крепление: 100х100, 100x200, 100x75, 200x100, 200x200, 75x100, 75x200, 75x75 мм
- Тип конструкции: наклон
- Материал: металл
- Цвет: черный
- Угол наклона, град: -5°~+15°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диагональ экрана | 19"-43" |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 43" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 19" |
| Регулировка | Наклон |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x200 мм; 100x100 мм; 75x75 мм; 100x75 мм; 200x200 мм; 200x100 мм; 75x100 мм |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Угол наклона | -15/+5 |
- Цена: 1 050 ₴









