

Кронштейн для телевизора Brateck LCD-501N настенный 13"-27" нагрузка 30кг
325 ₴
- Нет в наличии
- Код: 562991
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Кронштейн для телевизора Brateck LCD-501N - это универсальное крепление, предназначенное для установки телевизоров на стену. Он поддерживает телевизоры с размером экрана от 13 до 27 дюймов и весом до 30 кг.
Кронштейн Brateck LCD-501N выполнен из прочного металла и имеет возможность регулировки угла наклона телевизора в диапазоне от -15 до +15 градусов. Он также может поворачиваться в горизонтальной плоскости на 180 градусов, что обеспечивает максимальную гибкость при настройке угла обзора.
Крепление имеет стандартное крепление VESA 75x75 мм, 100x100 мм, 50х50мм, что обеспечивает совместимость с большинством современных телевизоров. Он также имеет удобные кабельные каналы, которые позволяют скрыть кабели и сделать рабочее пространство более аккуратным и упорядоченным.
Кронштейн Brateck LCD-501N легко устанавливается на стену с помощью крепежных болтов, которые идут в комплекте. Он также имеет компактный дизайн, что позволяет установить телевизор ближе к стене и экономить место в комнате.
Характеристики:
- Тип товара: кронштейн
- Назначение: для телевизоров
- Тип: настенный
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Диагонали: 13"-27"
- VESA-крепление: 75х75, 100х100, 50х50
- Тип конструкции: поворотная, наклон
- Материал: металл
- Цвет: черный
- Угол наклона, град: +15°~-15°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Категория | Кронштейны |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 27" |
| Вид кронштейна | Поворотно-наклонный |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 13" |
| Угол наклона | -15/+15 |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 50x50 мм; 75x75 мм |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Регулировка | Наклонно-поворотные |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
- Цена: 325 ₴



