


Крепеж для телевизора Simpler 68EN настенный 40"-80" нагрузка 30кг
1 526 ₴
1 497 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 562984
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Крепление настенное для телевизора Simpler 68EN предназначено для установки телевизоров на стену. Оно имеет компактный и прочный дизайн, выполненный из качественных материалов, что обеспечивает надежное крепление телевизора и безопасность использования.
Крепление Simpler 68EN подходит для телевизоров с диагональю экрана от 40 до 80 дюймов и максимальной нагрузкой до 30 кг. Оно оснащено системой быстрой установки, что позволяет устанавливать телевизор на крепление всего за несколько минут.
Крепление имеет два варианта установки: фиксированное и наклонное. В первом случае телевизор крепится неподвижно, а во втором - можно менять угол наклона экрана для оптимального просмотра.
Крепление настенное для телевизора Simpler 68EN оснащено удобной системой управления кабелями, что позволяет аккуратно спрятать все провода и кабели за телевизором и сохранить порядок в комнате.
В комплект к креплению входят все необходимые крепежные элементы и инструкция по установке, что делает процесс установки быстрым и простым.
Характеристики:
- Тип товара: кронштейн
- Назначение: для телевизора
- Место установки: настенный
- Регулировка: Наклон
- Диагональ экрана: 40"-80"
- Стандарт крепления (VESA): 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x200 мм, 600x300 мм, 600x400 мм
- Максимальная нагрузка: до 30кг
- Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диагональ экрана | 40"-80" |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 80" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 40" |
| Регулировка | Наклон |
| Стандарт крепления (VESA) | 200x300 мм; 300x400 мм; 600x400 мм; 400x200 мм; 600x200 мм; 600x300 мм; 400x300 мм; 200x200 мм; 200x400 мм; 300x200 мм; 400x400 мм; 300x300 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 497 ₴



