


Кабель Baseus CACS000409 USB3.1 AM-Type-C M 1м 66W Legend Series Elbow Красный
416 ₴
- Нет в наличии
- Код: 562648
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
USB-провод Baseus Legend Series Elbow Fast Charging 66W 3A USB Type-C Cable относится к категории кабели синхро-зарядные, зарядные, для зарядки ноутбуков (PD). Он прекрасно подходит для планшетов, для телефонов, для ноутбуков, когда требуется синхронизировать смартфон и десктоп или ноутбук. Но это не значит, что вы не сможете подключить шнур ко второй технике, при наличии соответствующих разъемов это не повлечет за собой никаких проблем. Также он практически незаменим для зарядки АКБ.
От особенностей штекера зависит совместимость провода с разными типами устройств, так что эту характеристику нужно обязательно учесть в процессе выбора аксессуара. USB-кабель Baseus Legend Series Elbow Fast Charging 66W 3A USB Type-C Cable оснащен разъемами Type C, USB-Type C.
Type-C – разъем с симметричным расположением контактов, потому вставить его неверно нереально. И это не единственное его преимущество. USB-C шнур обеспечивает передачу информации и выдерживает мощные токи. Высококачественные кабели этого типа можно использовать для зарядки не только компактных устройств, но и лэптопов с поддержкой технологии быстрой зарядки Power Delivery. Так что не удивительно, что USB Type-C сейчас заменяет штекер Micro-USB.
Характеристики:
- Материал: Оцинкованный алюминий+нейлоновая оплетка
- Мощность: 66W Max.
- скорость передачи данных: 480Mbps
- Входной интерфейс: USB
- Исходящий интерфейс: Type-C
- Длина: 1м
- Особенность: Кабель с разъемом Type-C типа 90° локтя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Цвет | Красный |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 місяців |
| Назначение | Для телефонов и планшетов |
| Особенности | Тканевая оплетка |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип коннектора 1 | USB Type-C |
| Тип коннектора 2 | USB |
- Цена: 416 ₴



