


Монитор 34" ЖК Philips 345B1C/00 изогнутый VA/3440х1440/100 Гц/Display Port/HDMI/USB 3.2 Черный
21 733 ₴
20 154 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 560805
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор Philips 345B1C/00 - это 34-дюймовый кривой монитор с разрешением 3440x1440 пикселей и соотношением сторон 21:9. Этот монитор поддерживает технологию VA, которая обеспечивает высокую контрастность и более широкие углы обзора.
Монитор оснащен различными функциями, такими как поддержка FreeSync и Adaptive-Sync, которые предотвращают рывки и затормаживание изображения во время игр. Кроме того, он имеет встроенный USB-хаб с четырьмя портами USB 3.2, которые позволяют подключать различные устройства, такие как флеш-накопители, клавиатуры и мыши, напрямую к монитору.
Изогнутый дисплей Philips B Line UltraWide 34" позволяет эффективно проверять качество ваших проектов. Дисплей WFHD с высокой четкостью изображения и эргономичная подставка позволяют работать в оптимальных условиях. Функции для комфорта глаз с сертификацией TUV снижают нагрузку на глаза.
Вам больше не нужно выбирать между разрывами изображения и задержкой кадров во время игрового процесса. Технология адаптивной синхронизации Adaptive-Sync обеспечивает плавный вывод изображения без помех практически при любой частоте кадров и малое время отклика.
Монитор PowerSensor оснащен "датчиком присутствия", который излучает и улавливает безопасные для человека инфракрасные импульсы, определяет присутствие пользователя и автоматически уменьшает яркость монитора, если пользователь не находится рядом. Эта технология позволяет снизить энергопотребление на 70% и значительно увеличить срок службы монитора.
Технология LightSensor оптимизирует качество изображения с помощью интеллектуального датчика, регулирует яркость в зависимости от условий освещения - отличное изображение при минимальных затратах электроэнергии.
Характеристики:
- Тип товара: монитор
- Диагональ, дюймы: 34"
- Формат экрана: Широкоформатный 21:9
- Частота обновления: 100 Гц
- Поверхность экрана: Матовая
- Максимальное разрешение: 3440х1440
- Углы обзора:178/178
- Время реакции, мс: 4
- Яркость, Кд/м2: 300
- Контраст статический: 3000:1
- Технология матрицы: *VA
- Цвет корпуса: Black
- Интерфейсы: Display Port,2xHDMI,USB 3.2,Mini-Jack (3.5 mm)
- USB: USB 3.2
- VESA: 100x100
- Свойства подставки: Регулировка по высоте,Регулировка угла наклона экрана
- Блок питания: Внутренний
- Встроенные колонки: Есть
- Встроенная камера: Нет
- Особенности: Flicker Free,Low Blue Light,USB-концентратор,Безрамочный экран, Изогнутый экран
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI; Mini-Jack (3.5 mm); USB 3.2 |
| Категория | Мониторы |
| Максимальное разрешение дисплея | 3440x1440 |
| Особенности | Low Blue Light; Изогнутый экран; USB-концентратор; "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Отношение сторон | 21:9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 20 154 ₴



