


Монитор TFT 31.5" Philips 329P1H IPS 4K UHD USB-C HDMIx2 DP RJ45 HAS Pivot webcam 3840x2160 колонки черный
40 675 ₴
- Нет в наличии
- Код: 560600
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
USB-C позволяет заряжать ноутбук напрямую от монитора.
Этот дисплей Philips оснащен встроенной док-станцией с разъемом USB Type-C и функцией подачи питания. Интеллектуальное и гибкое управление питанием позволяет непосредственно заряжать совместимый ноутбук. Тонкий двухсторонний USB-C разъем обеспечивает легкое подключение с использованием одного кабеля. Теперь можно подключать любые периферийные устройства, такие как клавиатура, мышь или кабель Ethernet RJ-45 к док-станции монитора. Вы можете смотреть видео в высоком разрешении и пользоваться высокоскоростной передачей данных, одновременно заряжая и заряжая ноутбук.
Технология UltraClear и разрешение 4K UHD (3840x2160) для максимальной четкости
Эти дисплеи Philips снабжены качественными панелями и обеспечивают невероятно четкое изображение в формате 4K UHD (3840x2160). Дисплеи Philips с кристально чистым изображением подойдут и требовательным к деталям профессионалам, работающим с программами CAD, и специалистам по 3D-графику, и финансистам, имеющим дело с огромными таблицами.
Технология IPS: безупречные цвета и широкий угол обзора
В IPS-дисплеях используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра дисплея практически под любым углом – даже при повороте на 90 градусов! По сравнению со стандартными TN-панелями IPS-дисплеи обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также для работы в профессиональных приложениях, где требуется точная передача. цвета и яркости.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 31,5
- Максимальное разрешение: 3840x2160 (Ultra HD 4K)
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 4
- Яркость: 350 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 1000:1
- Динамическая контрасность: 50000000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- USB Type-C: 1
- HDMI: 2
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: 4 x USB 3.2 Type-A, 1 x RJ-45 (LAN), 1 х 3.5 мм Mini-Jack
- Колонки: Да
- Веб-камера: Да
- Свойства подставки: Регулировка высоты: 180 мм; Вращение подставки (Swivel): до 180°; Переворот Pivot: 90°; Наклон (вниз/вверх): -5°/25°
- Потребляемая мощность: В активном режиме: 31.8 Вт, Режим ECO: 26.8 Вт,
- В режиме ожидания: 0.3 Вт
- Частота обновления: 60 Гц
- Габариты: 714 x 280 x 649 мм
- Вес: 12.2 кг
- Габариты упаковки: 930 x 186 x 563 мм.
- Вес с упаковкой: 15.51 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4 мс |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI; USB type-C |
| Контрастность дисплея | Статическая: 1000:1; Динамическая: 50000000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Яркость дисплея | 350 кд/м² |
- Цена: 40 675 ₴



