


Монитор TFT 32" BenQ EX3210U 4K UHD IPS 144Hz 1мс HDMI DP USB-hub HAS 3840x2160 48Вт колонки белый
39 125 ₴
36 433 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 560613
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровой 4К UHD монитор BenQ EX3210U из серии MOBIUZ привлечет внимание требовательного геймера, способного оценить мгновенную реакцию и плавность игрового процесса при любой динамической игре.
Частота обновления 144 Гц позволяет раскрыть возможности современных графических процессоров. Она мгновенно превратит вашу реакцию в игровые действия и улучшит качество самой игры. FreeSync Premium от AMD синхронизирует частоту обновления монитора с частотой графического процессора, что делает игровой процесс чрезвычайно плавным, без разорванных кадров. С течением времени отклика 1 мс вас приятно удивят плавность скоростных движений и драматических переходов. Раздражающим задержкам изображение здесь не место.
матрица IPS воспроизводит максимально реалистичное отображение цветов и изображений под любым углом, а Light Tuner, имеющий 20 цветовых настроек, позволяет создать нужный визуальный эффект.
Интеллектуальная технология HDRi определяет уровень окружающего освещения и корректирует в соответствии с ним HDR изображения на экране, динамически адаптируя цвет, контрастность и четкость.
Запатентованная технология защиты зрения Eye-Care разработана для снижения уровня синего света и устранения вредного мерцания. Она создает оптимальный комфорт для глаз и уменьшает усталость даже во время длительной работы.
Монитор BenQ EX3210U оснащен акустической системой с двумя динамиками treVolo мощностью 2,5 Вт и низкочастотным 5 Вт динамиком. Она передает высококачественный текстурированный звук полного диапазона. Запатентованная звуковая технология Bongiovi DPS увеличивает глубину, четкость, слышимость низких частот, что создает эффект присутствия. Встроенный микрофон с системой шумоподавления позволит играть в онлайн игры без подключения дополнительных устройств.
Большое количество портов делает монитор гибким для интеграции с другим оборудованием. В вашем распоряжении пять USB-портов, DisplayPort и два HDMI. Монитор BenQ EX3210U совместим с игровыми консолями PlayStation 5 и Xbox серии X.
Эргономичный дизайн подставки монитора позволяет подобрать необходимую вам высоту, углы наклона и поворота экрана.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 32
- Максимальное разрешение: 3840x2160 (Ultra HD 4K)
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 1
- Яркость: 300 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 1000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внешний
- HDMI: 2
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: 4 x USB-А 3.0, 1 x USB-B 3.0, 1 x Выход для наушников
- Колонки: Да
- Свойства подставки: Угол наклона: -5°/+15°, Регулировка по высоте: 100 мм, Вращение (Swivel): +/-15°
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 48 Вт;
- В режиме ожидания: 0.5 Вт.
- Частота обновления: 144 Гц
- Габариты: 728 x 269 x 487 мм
- Вес: 9.5 кг
- Габариты упаковки: 960 x 190 x 520 мм.
- Вес с упаковкой: 13.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 32" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Контрастность дисплея | Статическая: 1000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
- Цена: 36 433 ₴



