



Монитор Philips 325E1C TFT 31.5" VA QHD изогнутый D-SUB HDMI DP 2560x1440 47.3Вт черный с серебристым
13 194 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 559859
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Изогнутый QHD монитор Philips 325E1C/00 серии Е Line с технологией Ultra Wide-Color воспроизводит четкое, яркое и реалистичное изображение с широким цветовым спектром. Радиус кривизны 1500R поможет сосредоточить ваше внимание на мониторе.
Широкий угол обзора 178° идеально подходит как для ежедневной индивидуальной работы, так и для просмотра экранных презентаций множеством людей одновременно.
Панель VA обеспечивает высокий коэффициент статической контрастности 3000:1, а интеллектуальная технология SmartContrast автоматически регулирует цвета и интенсивность подсветки в зависимости от содержимого и обеспечивает динамическую оптимизацию контрастности для высокого качества изображения и видео.
Разработанная специально для игровых мониторов технология SmartImage Game поможет подобрать оптимальные параметры экрана для типа игры. Она предлагает для выбора режимы FPS, Racing, RTS и имеет специальный режим SmartFrame, позволяющий выделять определенный участок. Режимы "Gamer 1" и "Gamer 2" предоставляют возможность сохранения персональных настроек на основе разных игр.
Монитор Philips 325E1C/00 отличается плавным воспроизведением содержимого без разрывов изображений. Этого удалось добиться благодаря технологии AMD FreeSync™ и времени отклика 4 мс.
Режим LowBlueLight снижает уровень синего света, технология FlickerFree устраняет вредное мерцание, а антибликовое покрытие монитора лишает бликов, даже если источник света находится за спиной. Все это создает оптимальный комфорт для глаз и уменьшает их усталость даже при продолжительной работе.
Несколько вариантов подключения монитора, а именно – VGA, DisplayPort и HDMI делают его гибким для интеграции с другим оборудованием, а система упорядочения кабелей поможет предотвратить беспорядок на рабочем столе.
Монитор Philips 325E1C/00 разрабатывался с мыслью об окружающей среде. Его упаковка подлежит переработке на 100%. Светодиодная подсветка монитора производится без использования ртути и отличается низким энергопотреблением.
Соблюдение производителем комплексных принципов энергосбережения подтверждается сертификацией ENERGY STAR.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 31,5
- Максимальное разрешение: 2560x1440 (Quad HD)
- Тип матрицы: VA
- Покрытие экрана: матовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 4
- Яркость: 250 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 3000:1
- Динамическая контрастность: Mega Infinity DCR
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- Искривление: Да
- D-Sub (VGA): 1
- HDMI: 1
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: Audio out
- Свойства подставки: Угол наклона: -5/20
- Потребляемая мощность: 47.3 Вт
- Габариты: 709 x 281 x 523 мм
- Вес: 7.34 кг
- Габариты упаковки: 800 x 236 x 625 мм.
- Вес с упаковкой: 10.25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4 мс |
| Гарантия | 24 місяці |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы | VGA; DisplayPort; DVI |
| Контрастность дисплея | Статическая: 3000:1; Динамическая: Mega Infinity DCR |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
- Цена: 13 194 ₴



