


Монитор Philips 275V8LA TFT 27" QHD VA 75Гц 1 мс 2x HDMI DP колонки 2560x1440 black
8 397 ₴
- Нет в наличии
- Код: 559823
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Изображение без границ
Philips V Line 275V8LA позволяет просматривать контент на новом уровне и обладает широким рядом полезных функций. Технология Adaptive-Sync обеспечивает плавное воспроизведение видео. Такие функции, как антиблик, режим LowBlue и предотвращение мерцания, снизят нагрузку на глаза.
Прекрасное качество изображения и широкий угол просмотра
Панель VA оснащена передовой технологией вертикального многозонного совмещения, обеспечивающей сверхвысокий коэффициент статического разнообразия, формируя более яркую, живую картинку. Благодаря такому дисплею легко можно работать в стандартных офисных программах, но особенно эффективен для просмотра фотографий, веб-страниц и фильмов, игр, а также для работы с мощными графическими приложениями. Технология оптимизированной обработки пикселей расширяет угол обзора до 178/178 градусов, и в результате вы видите четкое изображение. Два высококачественных стереодинамика встроены в корпус дисплея.
SmartImage для удобной настройки изображения
SmartImage – это уникальная современная технология Philips, позволяющая анализировать содержимое, отображаемое на экране, для оптимизации характеристик дисплея. Удобный интерфейс предоставляет выбор различных режимов, таких как "Офис", "Фото", "Видео", "Игра", "Экономический" и т.д. в соответствии с используемой программой. В зависимости от выбранного режима SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость изображений и видео, обеспечивая исключительное качество изображения. В режиме "Экономическое" потребление энергии максимально снижено. В любое время можно легко установить необходимый режим нажатием одной кнопки.
SmartContrast для насыщенных оттенков черного цвета
SmartContrast – технология Philips, которая анализирует отображаемый контент и автоматически настраивает цвета и интенсивность подсветки для динамического улучшения контраста. Тем самым обеспечивается оптимальный уровень контрастности и наилучшее качество цифрового изображения, а также насыщенность темных оттенков, что особенно важно во время игр. При выборе экономического режима уровень контрастности регулируется, а подсветка настраивается для оптимальной работы со стандартными офисными программами и экономии электроэнергии.
Технология Adaptive-Sync
Вам больше не нужно выбирать между разрывами изображения и задержкой кадров во время игрового процесса. Технология адаптивной синхронизации Adaptive-Sync обеспечивает плавный вывод изображения без помех практически при любой частоте кадров и малом времени отклика.
Режим LowBlue
Исследования показали, что, как и УФ-лучи, коротковолновый синий свет светодиодных дисплеев может отрицательно влиять на глаза, в результате чего зрение может ухудшиться. Philips LowBlue использует интеллектуальную технологию для уменьшения длины волны вредного синего света, что позволяет поддерживать хорошее самочувствие.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 27
- Максимальное разрешение: 2560x1440 (Quad HD)
- Тип матрицы: VA
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 1
- Яркость: 250 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 4000:1
- Динамическая контрастность: Mega Infinity DCR
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- HDMI: 2
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: аудиоразъем для наушников
- Колонки: Да
- Свойства подставки: Наклон: от -5 до +20 градусов
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 25,2 Вт.
- В режиме ожидания: 0.5 Вт
- Частота обновления: 75 Гц
- Габариты: 614 x 458 x 231 мм
- Вес: 4.06 кг
- Габариты упаковки: 730 x 453 x 141 мм.
- Вес с упаковкой: 6.45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | VA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Контрастность дисплея | Статическая: 4000:1; Динамическая: Mega Infinity DCR |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Потребляемая мощность | 25.2 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
- Цена: 8 397 ₴



