


Монитор BenQ EX240N TFT 24" FHD VA 165 Gz 1мс HDMI DP колонки темно-серый
6 002 ₴
5 672 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 559817
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровой монитор BenQ EX240N из серии MOBIUZ привлечет внимание требовательного геймера, способного оценить мгновенную реакцию и плавность игрового процесса при любой динамической игре.
Частота обновления 165 Гц позволяет раскрыть возможности современных графических процессоров. Она с молниеносной скоростью превратит вашу реакцию в игровые действия и улучшит качество самой игры. FreeSync Premium от AMD синхронизирует частоту обновления монитора с частотой графического процессора, что делает игровой процесс чрезвычайно плавным, без разорванных кадров. С течением времени отклика 1 мс вас приятно удивят плавность скоростных движений и драматических переходов. Раздражающим задержкам изображение здесь не место.
Панель VA обеспечивает высокий коэффициент статической контрастности 3000:1, а Light Tuner с 20 цветовыми настройками позволяет создать нужный визуальный эффект.
Интеллектуальная технология HDRi определяет уровень окружающего освещения и корректирует в соответствии с ним HDR изображения на экране, динамически адаптируя цвет, контрастность и четкость.
Запатентованная технология защиты зрения Eye-Care разработана для снижения уровня синего света и устранения вредного мерцания. Она создает оптимальный комфорт для глаз и уменьшает усталость даже во время длительной работы.
Акустическая система монитора BenQ EX240N с двумя динамиками treVolo мощностью 2,5 Вт и встроенным цифровым сигнальным процессором DSP с пятью персонализированными звуковыми режимами, передает высококачественный текстурированный звук полного диапазона.
Характеристики:
- Тип матрицы: VA
- Покрытие экрана: антибликовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 1
- Яркость: 250 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 3000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- HDMI: 1
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: 1 x Выход на наушники
- Колонки: Да
- Свойства подставки: Угол наклона: -5°/+15°
- Потребляемая мощность: В рабочем режиме: 20 Вт;
- В режиме ожидания: 0.5 Вт.
- Частота обновления: 165 Гц
- Габариты: 540 x 183 x 422 мм
- Вес: 4.3 кг
- Габариты упаковки: 630 x 130 x 400 мм.
- Вес с упаковкой: 7.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1 мс |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Контрастность дисплея | Статическая: 3000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Потребляемая мощность | 20 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Dark Grey |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
- Цена: 5 672 ₴



