Монитор Philips 273V7QJAB TFT 27" IPS D-SUB HDMI DP 1920x1080 колонки Black
6 352 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 559804
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Full HD монитор Philips 273V7QJAB/00 серии V Line использует светодиодную подсветку и новейшие технологии в области энергосбережения. Он позволяет воспроизводить четкое, яркое и реалистичное изображение при низком потреблении энергии. Ультратонкие рамки делают его отличным вариантом для одновременного подключения нескольких мониторов.
Технология IPS обеспечивает качественное отображение цвета и изображения под любым углом. Широкий угол обзора 178° идеально подходит как для ежедневной индивидуальной работы, так и для просмотра экранных презентаций множеством людей одновременно.
Интеллектуальная технология SmartContrast автоматически регулирует цвета и интенсивность подсветки в зависимости от содержимого и обеспечивает динамическую оптимизацию контрастности для высокого качества изображения и видео.
Эксклюзивная технология SmartImage анализирует отображаемое на экране содержимое, предоставляет возможность выбора различных режимов просмотра (например, «Офис», «Фото», «Фильм», «Игра», «Экономия энергии» и т.д.) и оптимизирует контрастность, насыщенность цветов, четкость изображения и видео в соответствии с выбранным режимом. Для удобного чтения создан особый режим EasyRead.
Несколько вариантов подключения монитора Philips 273V7QJAB/00, а именно – VGA, HDMI и DisplayPort делают его гибким для интеграции с другим оборудованием.
Режим LowBlueLight снижает уровень синего света, а технология FlickerFree устраняет вредное мерцание. Это обеспечивает оптимальный комфорт для глаз и уменьшает их усталость даже при продолжительной работе.
Два встроенных динамика позволяют общаться с семьей, друзьями, коллегами, просматривать фильмы, слушать музыку без подключения внешних динамиков.
Монитор Philips 273V7QJAB/00 разрабатывался с мыслью об окружающей среде. Его упаковка подлежит переработке на 100%. Светодиодная подсветка монитора производится без использования ртути и отличается низким энергопотреблением.
Характеристики:
- Диагональ монитора: 27
- Максимальное разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Тип матрицы: IPS
- Покрытие экрана: матовое
- Соотношение сторон: 16:9
- Время реакции, мс: 5
- Яркость: 250 кд/м²
- Тип подсветки: wLED
- Статическая контрасность: 1 000:1
- Динамическая контрасность: 10 000 000:1
- Угол обзора, гор/верт: 178/178
- VESA: 100x100
- Источник питания: внутренний
- D-Sub (VGA): 1
- HDMI: 1
- DisplayPort: 1
- Дополнительные разъемы: Audio (In/Out)
- Колонки: Да
- Свойства подставки: Угол наклона: -5° / +20°
- Потребляемая мощность: В режиме работы: 15.4 Вт
- В режиме ожидания: 0.5 Вт
- Габариты: 612 x 227 x 453 мм
- Вес: 4.56 кг
- Габариты упаковки: 134 x 664 x 452 мм.
- Вес с упаковкой: 6.38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | IPS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 5 мс |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | VGA; DisplayPort; HDMI |
| Контрастность дисплея | Статическая: 1 000:1; Динамическая: 10 000 000:1 |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Потребляемая мощность | 27 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
- Цена: 6 352 ₴









