



Игровой монитор 31.5" SS IPS Flat Gigabyte M32Q Gaming Monitor 165Hz/170Hz 2560х1440 Черный
25 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 559401
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Как невидимого игрока, монитор часто недооценивают. Правда в том, что мониторы формируют как синергетический эффект и обеспечивают наилучшую производительность компонентов ПК. Игровые мониторы GIGABYTE предлагают высочайшие технические характеристики и качество.
Функция KVM позволяет управлять несколькими устройствами с помощью одного набора клавиатуры, видео и мыши. С нашей эксклюзивной кнопкой KVM вы увидите, что переключение устройств не может быть проще! Быстро, как сразу!
Технология IPS SuperSpeed сокращает время отклика до 1 мс GTG; тем временем предлагая превосходный цвет класса IPS! Высокое разрешение и быстрая частота обновления, что обеспечивает детальное качество отображения и плавный игровой опыт! Фантастический цветной дисплей и 94% DCI-P3 цвет с чрезвычайно широкой гаммой.
Оптимизированный внешний вид олицетворяет простоту философии дизайна игровой серии GIGABYTE, прочную подставку и матовое покрытие, созданное для функциональных и эстетических особенностей, что добавляет дополнительных характеристик. GIGABYTE OSD Sidekick позволяет устанавливать параметры отображения с помощью клавиатуры и мыши, предоставляя вам самый простой способ настройки параметров монитора.
Панель приборов раскрывает вашу информацию об оборудовании в режиме реального времени, включая напряжение процессора, тактовую частоту, температуру и т. Д. Лучше всего, что его не блокируют никакие игры.
С помощью регулятора шести осей он может контролировать шесть цветов (красный, зеленый, синий, голубой, синий, пурпурный и желтый) по отдельности. Это позволяет более точно отображать цветовую гамму на мониторе. Пользователи могут без особых усилий наслаждаться прекрасным игровым опытом с помощью функций GIGABYTE продолжает развиваться и обновляться, обеспечивая дополнительную защиту вашего монитора.
Характеристики:
- Тип товара: монитор
- Назначение: игровой
- Диагональ, дюймы: 31.5"
- Формат экрана: Широкоформатный 16:9
- Частота обновления: 165 Гц
- Яркость: 350 Кд/м2
- Контраст статичный: 1000:1
- Поверхность экрана: Матовая
- Цвет корпуса: черный
- Интерфейсы: Display Port,2xHDMI,USB Type-C,USB 3.0
- Разрешение: 2560х1440
- Технология матрицы: IPS / PLS
- Тип VESA крепления: 100x100
- Встроенные колонки: +
- Встроенная камера: Нет
- Блок питания: Внутренний
- Свойства подставки: Регулировка по высоте,Регулировка угла наклона экрана, Поворотная подставка
- Кабели в комплекте: DisplayPort кабель,HDMI кабель,USB кабель
- Энергопотребление в режиме ожидания, Ватт: 0,5
- Среднее энергопотребление, Ватт: 120
- Особенности: AMD FreeSync,Flicker Free
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы | 2 x HDMI; DisplayPort; USB type-C; USB 3.0 |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | IPS / PLS |
| Цвет | Black |
- Цена: 25 350 ₴



