



Игровой монитор 31.5" SS VA Gigabyte M32UC Gaming Monitor 1500R/144Hz/1ms Черный
33 151 ₴
- Нет в наличии
- Код: 559402
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Благодаря высокой кривизне и высокой частоте обновления игровые мониторы GIGABYTE обеспечивают совершенно новый опыт для глубокого погружения в игры. Пользователи могут по-настоящему наслаждаться высококлассной производительностью без необходимости в экстравагантности.
31,5-дюймовая панель 1500R SS VA предоставляет вам изображение, ближе к человеческому глазу, чем плоский монитор, создавая ощущение погружения. Функция KVM позволяет управлять несколькими устройствами с помощью одной клавиатуры, видео и мыши. С нашей эксклюзивной кнопкой KVM вы увидите, что переключение устройств не может быть проще! Быстро, как мгновение!
Высокое разрешение и быстрая частота обновления обеспечивают качество детального отображения и плавные впечатления от игры! Технология SuperSpeed VA сокращает время отклика до 1 мс MPRT/2 мс GTG для максимально плавной игры!
Обтекаемый внешний вид отражает простоту философии дизайна серии GIGABYTE Gaming, прочная подставка и матовое покрытие созданы для функциональных и эстетических функций, которые добавляют еще больше характеристик.
Характеристики:
- Тип товара: монитор
- Назначение: игровой
- Диагональ, дюймы: 31.5"
- Формат экрана: Широкоформатный 16:9
- Частота обновления: 144 Гц
- Яркость: 350 Кд/м2
- Контраст статичный: 3000:1
- Поверхность экрана: Матовая
- Цвет корпуса: черный
- Интерфейсы: Display Port,2xHDMI,Mini-Jack (3.5 mm)
- Разрешение: 3840х2160
- Технология матрицы: *VA
- Тип VESA крепления: 100x100
- Встроенные колонки: +
- Встроенная камера: Нет
- Блок питания: Внутренний
- Кабели в комплекте: DisplayPort кабель,HDMI кабель,USB кабель
- Энергопотребление в режиме ожидания, Ватт: 0,5
- Среднее энергопотребление, Ватт: 47
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 1мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы | 2 x HDMI; DisplayPort; Mini-Jack (3.5 mm) |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
- Цена: 33 151 ₴



