


Монитор ЖК 42.5" VA UHD Iiyama X4373UHSU-B1 3 мс/60 Гц/PiP/PbP/2xHDMI/1xDP/1xmDP/1xDP out/2xUSB 3.0/2xUSB
36 068 ₴
- Нет в наличии
- Код: 558981
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Iiyama X4373UHSU-B1 – это 43-дюймовый монитор Ultra HD 4K с функцией PbP (картинка по картинке), позволяющий одновременно отображать содержимое из четырех входных сигналов. Экран, разделенный на четыре окна, обеспечивает рабочую поверхность, равную четырем мониторам Full HD, но без видимой рамки и без запутанных дополнительных кабелей. Панель по технологии VA гарантирует впечатляющее изображение, отличную цветопередачу, четкость и широкие углы обзора 178°.
Использование технологии Flicker Free и уменьшение синего света значительно уменьшает напряжение глаза даже после многочасовой работы. HDMI, DisplayPort, USB-концентратор и разъем для наушников обеспечивают совместимость с разными устройствами и медиа-платформами. Замените свою комбинацию с четырьмя мониторами рамками на один экран Iiyama X4373UHSU, чтобы повысить производительность и организовать свой стол и экран.
Разрешение UHD (3840x2160), которое также называют 4K, характеризуется в четыре раза больше пикселей по сравнению с широко используемым разрешением Full HD. Это гарантия чрезвычайной четкости и высокого качества изображения.
Панель VA гарантирует отличный коэффициент контрастности, благодаря которому хорошо видны все нюансы между светлыми и темными цветами. VA также означает широкие углы обзора и, прежде всего, идеальную черноту.
Характеристики:
- Тип товара: монитор
- Назначение: Для дома и офиса (Универсальный)
- Диагональ, дюйма: 42.5"
- Формат экрана: Широкоформатный 21:9
- Частота обновления: 60 Гц
- Поверхность экрана: Матовая
- Максимальное разрешение: 3840х2160
- Углы обзора:178/178
- Время реакции, мс: 3
- Яркость, Кд/м2: 400
- Технология матрицы: *VA
- Контраст статический: 4000:1
- Цвет корпуса: Черный
- Интерфейсы: Display Port,DisplayPort Out,mini Display Port,2xHDMI,USB 2.0,USB 3.0,Mini-Jack (3.5 mm)
- Тип VESA крепления: 200x100
- Встроенные колонки: Есть
- Блок питания: Внутренний
- Свойства подставки: Регулировка угла наклона экрана
- Кабели в комплекте: DisplayPort кабель,HDMI кабель,USB кабель
- Особенности: Flicker Free,Low Blue Light,USB-концентратор,Режим PbP,Режим PiP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Время реакции матрицы | 4мс |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 42.5" |
| Интерфейсы | USB Type-C; DisplayPort; HDMI; Ethernet (RJ-45); Mini-Jack (3.5 mm); USB 2.0 |
| Категория | Мониторы |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Особенности | USB-концентратор; Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 400 Кд/м2 |
- Цена: 36 068 ₴



