


Монитор ЖК 28" IPS Lenovo S28u-10 3840x2160/4ms/HDMI 1.4/DP1.2 Черный
15 309 ₴
- Нет в наличии
- Код: 558964
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Создаваешь видеоконтент, редактируем фото, занимаешься версткой или графическим дизайном, любишь играть в компьютерные игры? Устройство Lenovo ThinkVision S28u-10 (61E6GAT2UA) с соотношением сторон 16:9 поможет с комфортом воплотить все творческие идеи в жизнь и обеспечит незабываемый виртуальный отдых.
Модель Lenovo ThinkVision S28u-10 оснастили матрицей диагональю 28 дюймов с разрешением Ultra HD. Вы сможете удобно работать с большим объемом графической информации и размещать несколько окон одновременно. Матрица IPS с углами обзора 178 градусов охватывает 99% цветового диапазона по стандарту sRGB и 90% по DCI-P3 – картинку на дисплее не отличить от реальности. Уровень контрастности 1000:1 – залог фантастического качества воспроизведения медиаконтента.
В экстремальном режиме время реагирования матрицы ThinkVision S28u-10 составляет 4 мс. Просматривай спортивные матчи, блокбастеры, побеждай в требовательных к ресурсам играх — мгновенная смена кадров без искажений позволяет насладиться этими процессами сполна.
Стильный плоский ThinkVision S28u-10 черного цвета на элегантной ножке занимает минимум места на рабочем столе и гармонично дополняет любой интерьер. Для настройки соединения с системным блоком предусмотрены порты HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2.
Монитор с ультраузкой рамкой поддерживает технологию Eye Comfort, которая снижает нагрузку на органы зрения при длительной работе за монитором. Яркость экрана 300 нит и антибликовое покрытие дают возможность комфортно пользоваться устройством в помещениях с избыточным уровнем искусственного или естественного освещения.
Характеристики:
- Тип товара: монитор
- Диагональ экрана: 28"
- Формат экрана: Широкоформатный 16:9
- Частота обновления: 60 Гц
- Поверхность экрана: Матовая
- Максимальное разрешение: 3840х2160
- Тип VESA крепления: 100х100
- Углы обзора: 178/178
- Время реакции, мс: 4
- Яркость, Кд/м2: 300
- Технология матрицы: IPS / PLS
- Контраст статический: 1000:1
- Цвет корпуса: черный
- Интерфейсы: Display Port,HDMI,Mini-Jack (3.5 mm)
- Встроенная камера: Нет
- Встроенные колонки: Нет
- Блок питания: Внутренний
- Свойства подставки: Регулировка угла наклона экрана
- Особенности: Flicker Free,Low Blue Light, Безрамочный экран
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Диагональ дисплея | 28" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI; Mini-Jack (3.5 mm) |
| Категория | Мониторы |
| Максимальное разрешение дисплея | 3840x2160 (4K UltraHD) |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | IPS / PLS |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 300 Кд/м2 |
- Цена: 15 309 ₴



