


Монитор ЖК 27" IPS Philips 275E2FAE/00 2560х1440/75 Гц/HDMIх2/DP Черный
14 288 ₴
13 810 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 558956
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Новый монитор Philips линейки E с узкой рамкой с четырех сторон и системой упорядочения кабелей предлагает стильное усовершенствование рабочего места. Наслаждайтесь четким изображением Quad HD, временем отклика 1 мс и технологией AMD FreeSync™ для плавных игр.
Максимальное сужение панелей с четырех сторон на этом экране практически без рамок обеспечивает минималистский вид и просмотр с широким углом обзора. Повысьте свою производительность и сосредоточьтесь на ярком изображении с неограниченным видением. Значительный широкий угол обзора без искажения даже при настройке нескольких мониторов в поворотном режиме.
Во время воспроизведения игры не должно быть никаких разрывов или обезображенных кадров. С новым монитором Philips этого и не будет. Наслаждайтесь плавным воспроизведением без дефектов практически при любой частоте кадров благодаря технологии AMD FreeSync™, плавному быстрому обновлению и сверхбыстрому времени ответа.
Время ответа движущегося изображения – это более интуитивный способ описания времени отклика, непосредственно касающийся продолжительности от фиксации размытого шума до четкого изображения. Игровой монитор Philips со временем отклика подвижного изображения 1 мс устраняет размытость движений, обеспечивая более четкое и точное изображение для усовершенствования игр. Лучший выбор для увлекательных и чувствительных к мельчайшим движениям игр.
SmartContrast – это технология Philips, анализирующая воспроизводимое содержимое, автоматически регулируя цвета и контролируя интенсивность подсветки, что обеспечивает динамическое улучшение контрастности для лучших цифровых изображений и видео или во время воспроизведения игр с темными оттенками. При выборе режима экономии настраивается контрастность и подсветка для надлежащего отображения ежедневных офисных программ и меньшего потребления электроэнергии.
Характеристики:
- Тип товара: монитор
- Диагональ экрана: 27"
- Формат экрана: Широкоформатный 16:9
- Частота обновления: 75 Гц
- Поверхность экрана: Матовая
- Максимальное разрешение: 2560х1440
- Тип VESA крепления: 100х100
- Углы обзора: 178/178
- Время реакции, мс: 4
- Яркость, Кд/м2: 350
- Технология матрицы: IPS / PLS
- Контраст статический: 1000:1
- Цвет корпуса: черный
- Интерфейсы: Display Port,2xHDMI,Mini-Jack (3.5 mm)
- Встроенная камера: Нет
- Встроенные колонки: +
- Блок питания: Внешний
- Свойства подставки: Регулировка по высоте,Регулировка угла наклона экрана
- Особенности: AMD FreeSync,Flicker Free,Low Blue Light, Безрамочный экран
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Гарантия | 24 місяці |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | DisplayPort; HDMI |
| Категория | Мониторы |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | IPS / PLS |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 350 Кд/м2 |
- Цена: 13 810 ₴



