

Монитор ЖК 27" IPS Lenovo E27q-20 2560x1440/4ms/75 Гц/HDMI1.4/DP 1.2/LTPS Черный
13 126 ₴
- Нет в наличии
- Код: 558947
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Lenovo ThinkVision E27q-20 Raven Black (62D0GAT1UA) диагональю 27 дюймов – оптимальное решение для тех, кто работает с графическим контентом или просто любит просматривать фильмы дома. Работай в нескольких окнах приложений одновременно и легко переключайся между ними. Устройство порадует точным цветовым воспроизведением, высоким разрешением и продуманной эргономикой.
Благодаря IPS-матрице с разрешением 2560×1440, Lenovo ThinkVision E27q-20 Raven Black демонстрирует точное и детализированное изображение, даже если кто-то смотрит на монитор сбоку. Цветовой охват 99% по стандарту sRGB, яркость 350 нит и контрастность 1000:1 обеспечат насыщенность и реалистичность оттенков изображения.
Продуманная эргономика подставки позволяет наклонять монитор на 5 градусов вперед и 22 градуса назад. Максимально экран можно приподнять на 155 мм. Устройство поддерживает портретный режим, а также совместимое с креплением VESA Mount для размещения на стене.
Ты сможешь комфортно работать с Lenovo ThinkVision E27q-20 у окна или под ярким искусственным освещением – специальное покрытие экрана будет предотвращать появление бликов. Во время продолжительных сессий за монитором о снижении нагрузки на глаза позаботятся технологии Low Blue Light, Eye Comfort и Eyesafe.
ThinkVision E27q-20 отличается лаконичным дизайном и узкой рамкой. Монитор совместим с операционными системами Windows 7 и Windows 10. Он может подключаться к другим устройствам с помощью портов HDMI 1.4 и DisplayPort 1.2. В правом нижнем углу расположены кнопки для быстрой навигации в настройках.
Характеристики:
- Тип товара: монитор
- Диагональ экрана: 27"
- Формат экрана: Широкоформатный 16:9
- Частота обновления: 75Гц
- Поверхность экрана: Матовая
- Максимальное разрешение: 2560х1440
- Тип VESA крепления: 100х100
- Углы обзора: 178/178
- Время реакции, мс: 4
- Яркость, Кд/м2: 350
- Технология матрицы: IPS / PLS
- Контраст статический: 1000:1
- Цвет корпуса: черный
- Интерфейсы: Display Port,HDMI,Mini-Jack (3.5 mm)
- Встроенная камера: Нет
- Встроенные колонки: Есть
- Блок питания: Внутренний
- Свойства подставки: Поворот в портретный режим (Pivot),Поворотная подставка,Регулировка по высоте,Регулировка угла наклона экрана
- Особенности: Flicker Free,Low Blue Light,Безрамочный экран
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Гарантия | 36 місяців |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы | VGA; HDMI; Mini-Jack (3.5 mm) |
| Категория | Мониторы |
| Максимальное разрешение дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen); Flicker-Free |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип матрицы | IPS / PLS |
| Цвет | Black |
| Яркость дисплея | 350 Кд/м2 |
- Цена: 13 126 ₴



