Потолочный крепеж Itech CELB-52S для телевизоров с диагональю 23"-42" нагрузка до 50 кг
2 553 ₴
- Нет в наличии
- Код: 558885
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Держатель является опорным устройством, необходимым для надежного размещения на вертикали TV всевозможной актуальной марки. Фактически незаметная и прочная, безопасная и надежная структура поворотного и косого механизма, рассчитанного на определенную нагрузку, состоит из разных, в частности передвигающихся, компонентов и не увеличивает габариты телевизора.
Потолочный кронштейн iTech Celb-52S идеально подойдет для телевизора с диагональю от 23" до 42", одновременно выдержит нагрузку весом до 50 кг. Потрясающий дизайн и удобство конструкции позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов, одновременно удобно регулируя угол наклона вашего телевизора. Модель легко монтируется на потолок, совместимая со стандартами VESA. Отступ от потолка: 560-910 мм.
Характеристики:
- Тип: потолочное крепление
- Назначение: для телевизора
- Диагональ: 23-42
- Тип конструкции: поворотная/наклонная
- VESA: 100x100,200x200
- Материал: металл
- Угол наклона: -20º
- Угол поворота: 360º
- Максимальная нагрузка: 50кг
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Производитель | ITech |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| Место установки | Потолочные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | -20 |
| Угол поворота | 360 |
- Цена: 2 553 ₴



