Потолочный кронштейн iTech Celb-Duo-52L идеально подойдет для телевизора с диагональю от 23" до 42", одновременно выдержит нагрузку весом до 90 кг. Эта модель отличает от других то, что можно вешать на этот кронштейн два телевизора. Потрясающий дизайн и удобство конструкции позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов, одновременно удобно регулируя угол наклона вашего телевизора. Модель легко монтируется на потолок, совместимая со стандартами VESA. Отступ от потолка: 1060–1560 мм.
Характеристики:
- Тип: потолочный крепеж
- Назначение: Для телевизора
- Тип крепления: Наклонно-поворотное
- Размер диагонали: 23-42
- VESA: 200x200
- Количество колен: 4
- Наклон: Есть
- Поворот: Есть
- Угол наклона: -20º
- Угол поворота: 360º
- Максимальная нагрузка, кг: 90
- Расстояние до стены: 1060-1560 мм
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITech |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| Место установки | Потолочные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 23" |
| Минимальный вынос от стены, мм | 1060 |
Информация для заказа
- Цена: 1 896 ₴



