


Презентационная стойка Sector Т7 для телевизора диагональ 43"-70"
7 067 ₴
6 929 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 558606
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная стойка под телевизор с креплением подходит для большинства 37" — 70" плоских или изогнутых жидкокристаллических и плазменных телевизоров. Максимально поддерживаемый стандарт VESA 100x100,200x100,200x200,300x200,300x300,400x200,400x300,400x400,600x200,600x400,800x400. Идеально подходит для просмотра под практически любым углом обзора. Может наклоняться на 15 градусов. Высота корректируется в пяти разных режимах. Отлично подходит для проведения собраний, телеконференций или просто отображения информации. Легко перемещается из одной комнаты в другую.
Характеристики:
- Тип стойки: напольная
- Диагональ: 43"-70"
- Нагрузка: до 65 кг
- Поворот: -15°~15°
- Расстояние от стены: 70 мм
- Соответствует стандартам VESA: 100х100, 200х200, 200х100, 300х300, 300х200, 400х200, 400х300, 400х400, 600х200, 600х40
- Высота стойки 1500 мм.
- Размер полки: 630 х 250 мм
- Расстояния между отверстиями на стойке для монтажа кронштейна (на самой стойке по вертикали): 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сектор |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стойки |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Место установки | Напольные |
| Минимальный вынос от стены, мм | 70 мм |
| Стандарт крепления (VESA) | 400x200 мм; 100x100 мм; 400x300 мм; 200x200 мм; 300x200 мм; 400x400 мм; 200x100 мм; 300x300 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип телевизора | Плазменный |
Информация для заказа
- Цена: 6 929 ₴



