Блок питания регулируемый 3-12В 5А 5.5x2.5 мм c вольтметром черный
834 ₴
798 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 553799
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный регулируемый блок питания, преобразователь напряжения AC-DC JDT-001.
- 3-разрядный LED-дисплей с индикацией выходного напряжения
- Потенциометр для включения/выключения БП и плавной регулировки выходного напряжения
- Входное напряжение: 100-240 В
- Выходное напряжение: 3-12 В
- Выходной ток: до 5 А
- Максимальная мощность: 60 Вт
- Тип штекера: 5.5 x 2.5 мм
- Защита от КЗ и перегрева
- Материал корпуса: пластик
- Размер: 11.8 x 5 x 3.1 см
- Вес: 240 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, W | 60 |
| Выходное напряжение | 12 В; 3 В |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Разъемы | 5.5х2.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Сетевые |
| Ток, A | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴



