Крепление настенное для ТВ 14-55 V-Star V-499 8084 black
739 ₴
720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 552527
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление для телевизора 14-55" V-Star V-499 8004 является современным специальным креплением для ТВ, благодаря которому можно максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене. Данная модель изготовлена из стали, очень качественная и прочная.
На сегодняшний день именно такое размещение телевизора в комнате считается наиболее стильным и комфортным, ведь оно не занимает в помещении много места.
Характеристики:
- Тип: Крепление для телевизора;
- Вид: Настенное;
- Материал: Сталь;
- Максимальная нагрузка: 40 кг;
- Подходит для диагонали: 14-55 дюйма;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: Для ТВ, плазмы;
- Стандарт крепления (VESA): 100x100, 150х150, 150х200, 100х200, 200х200 мм;
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Крепление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ экрана | 55"; 14" |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Место установки | Настенные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 200x200 мм; 400x600 мм; 400x400 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴








