
Дополнительный среднезернистый точильный камень Ganzo SPEP600 зернистость 600 grit
494 ₴
459 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 550008
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Пополнить коллекцию точильных камней и расширить диапазон обрабатываемых инструментов поможет дополнительный брусок средней зернистости Ganzo 600. Синтетический точильный камень, зернистостью 600 grit на пластиковой подложке подходит для большинства фирменных точильных станков от производителя Ganzo.
Прочный абразивный брусок 600 будет надежно служить на протяжении длительного периода. С его помощью вы легко заточите любые металлические инструменты, которые не слишком затупились, или будут дополнительно обрабатываться более тонкими абразивами.
Дополнительный точильный камень 600 от Ganzo одинаково хорош для профессионального и домашнего использования. Им можно как дополнить набор абразивов для популярных точилок серии Touch Pro и Pro Ultra, Touch Pro Steel, так и заменить уже изношенные бруски.
Особенности
синтетический точильный камень с пластиковой подложкой;
совместимость с универсальными станками Ganzo;
абразив средней зернистости 600 grit.
Характеристики:
Материал точила: синтетический
Зернистость: среднезернистая, 600 грит
Расходные материалы: точильные камни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Тип | Точильный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Алмазное покрытие | Да |
| Зернистость, grit | 600 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Назначение | Для ножей с обычным лезвием |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Коричневый; Черный |
- Цена: 459 ₴



