USB-Хаб Baseus Metal Gleam Series 5в1 30Hz Version 3xUSB3.0 / 4KHD / Type-C CAHUB-CX0G gray
1 828 ₴
- Нет в наличии
- Код: 545426
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Baseus Metal Gleam Series 5-in-1 30Hz Version — компактный хаб-переходник для устройств с интерфейсом Type-C.
Основные характеристики:
- изготовлен из алюминиевого сплава;
- интерфейс подключения: Type-C;
- не требует установки драйверов;
- совместим с ОС Windows, Linux, Mac OS и т.п.;
- 3 порта USB 3.0;
- разъем HDMI;
- порт Type-C PD 100 Вт;
- поддерживает быструю зарядку;
- функция OTG;
- оснащен LED-индикатором;
- размер: 115,5*44,5*16 мм + кабель 180 мм;
- вес: 70±5 г.
Совместимость
Благодаря интерфейсу подключения Type-C хаб совместим с большинством современных гаджетов, включая смартфоны и ноутбуки. Он не требует установки дополнительного программного обеспечения, поддерживается актуальными операционными системами и может использоваться сразу после подключения, в том числе с техникой брендов Apple, Huawei, Acer, HP, Lenovo и др.
Поддержка OTG расширяет возможности смартфонов и планшетов, оснащенных этой функцией: можно смотреть фильмы и видео на большом экране, переносить данные, подключать мышь, клавиатуру, геймпады и так далее.
Возможности зарядки
Порт Type-C PD поддерживает быструю зарядку с максимальной мощностью 100 Вт для зарядки смартфонов, планшетов и даже ноутбуков в кратчайшие сроки.
Разъемы USB 3.0 поддерживают протокол зарядки BC 1.2 с выходом 5В/1,5А.
Качественное изображение на большом экране
HDMI-разъем поддерживает разрешение 4К HD с кадровой частотой 30 Гц, позволяя выводить изображение на мониторы и телевизоры и наслаждаться качеством передачи всех визуальных эффектов.
Высокая скорость передачи данных
Разъемы стандарта USB 3.0 обеспечивают скорость передачи данных до 5 Гбит/с для быстрого перемещения даже объемных файлов.
Компактный и удобный
Благодаря небольшим размерам устройство легко хранить и носить с собой, положив в карман или сумку. А мягкое свечение LED-индикатора показывает рабочий статус.
Защитные свойства
Хаб изготовлен из алюминиевого сплава, закаленного пескоструйной обработкой и оксидированием, поэтому устойчив к внешним повреждениям, коррозии и температурным перепадам. Быстрое рассеивание тепла гарантирует защиту от перегрева и комфортное безопасное использование.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | USB-хабы |
| Выходные разъемы | USB Type-C |
| Интерфейс подключения | USB Type-C; HDMI; USB 3.0 |
| Количество USB выходов, шт | 3 |
| Комплектация | USB-хаб |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Внешние |
| Цвет | Grey |
- Цена: 1 828 ₴








