Селфи лампа и LED освещением Bluetooth 12" YQ-320A light set (Kit2) |170cm Stand, Plug Powered, 3000-6500K|
1 966 ₴
1 913 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 535461
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Если вам нужен бюджетный вариант хорошего освещения, то YQ-320А - идеальный вариант, доступный каждому.
Диаметр кольца - 30 см, вмещает в себя 200 диодов, которые дают освещения на 30W. При выборе лампы, стоит обращать внимание именно на мощность, так как это единственный критерий яркости лампы. Регулировать яркость (от 10% до 100%) и цветовую температуру (от теплой 3200К до холодной 6500К) можно c помощью пульта ДУ, а также, на самой лампе, есть сенсорные кнопки для регулировки всех параметров и включения лампы.
Наклон лампы можно регулировать на 360 градусов и фиксировать под любым углом, с помощью металлического шарнира. В комплекте предусмотрен металлический штатив, который не позволит перекинутся кольцевой лампе в процессе работы. В конструкции кольцевой лампы предусмотрено 3 крепления под устройства. Можно одновременно установить телефон, микрофон и камеру (в комплекте идет только один гибкий держатель для телефона).
ОСОБЕННОСТИ YQ-320A :
- В комплекте пульт ДУ для управления лампой
- Регулировка лампы на 360 градусов
- Надежная фиксация положения лампы под любым углом
- Гибкий держатель совместим с любым телефоном
- Компактная, легкая и проста в сборке, поэтому её можно брать с собой на выездные мероприятия
- Срок работы лампы до 50000 часов
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр кольцевой лампы: 30 см
- Мощность: 30W
- Количество светодиодов: 200 шт.
- 3 режима цветовой температуры: холодный, нейтральный, теплый
- Цветовая температура: 3200К - 6500К
- Питание от сети
- Допустимая ширина смартфона на крепление: от 6 см до 9,5см
- Срок эксплуатации: 10 лет (при ежедневном использовании)
- Высота штатива: от 70 см до 2м
- Длинная кабеля: 2м
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Кольцевая лампа YQ-320А
- Гибкий держатель для телефона
- Сетевой шнур питания
- Шарнирная головка для крепления штатива
- Пульт ДУ
- Металлический штатив (0,7-2м)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ring Light |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кольцевой свет |
| Вид лампы | LED лампы |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Кольцевая лампа YQ-320А; Гибкий держатель для телефона; Сетевой шнур питания; Шарнирная головка для крепления штатива; Пульт ДУ; Металлический штатив (0,7-2м) |
| Настройка моделирующего света | Пропорционально |
| Настройка мощности | 30W |
| Размер | 300 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цветовая температура | 3200K - 6500K К |
| Тип | Головка |
- Цена: 1 913 ₴












