


Кольцевая светодиодная лампа 16 см с селфи палкой и Bluetooth-пультом MY100 (Kit3) Питание от USB
1 026 ₴
- Нет в наличии
- Код: 535466
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Преимущества данной LED лампы:
- Шаровую головку, на которую крепиться свет, можно вращать на 360 градусов, что дает возможность свободно регулировать положение кольца под любым углом.
- В комплекте идет штатив, позволяющий установить лампу в двух режимах: небольшая настольная подставка 12см или селфи палка 83см.
- Лампа отлично рассеивает свет, улучшает цветопередачу при портретной съемке.
- Встроенная в лампу резьба позволяет установить лампу на штатив
- Кольцевая лампа обладает тремя режимами света: тёплый свет, нейтральный и холодный. Вы можете легко выбрать необходимый вам свет и настроить его яркость.
- LED кольцо, подключаемое к источнику питания через стандартный USB кабель, дающее возможность подключать его к power bank, компьютеру, ноутбуку и т. д. Вы сможете в любое время подключить и отключить кольцо.
- Легкая конструкция, позволяющая быстро его снять и закрепить назад.
- Лампа широко применяется в областях: блоггерства, моды, beauty-индустрии. Можно использовать просто в качестве светильника или дополнительного освещения в помещении.
- Bluetooth-пульт дистанционного управления работает от съемной батарейки
Технические характеристики:
- Цветовая температура холодного света: 6500K
- Цветовая температура теплого света: 3000К
- Мощность: 6 Вт
- Напряжение: 5V
- Диапазон изменения освещенности: от 1% до 100%
- Материал корпуса: ABS пластик, Акрил
- Размеры: наружный диаметр 16 см.
- Питание: от USB
- Длина кабеля: 2 метра
- Крепление телефона: зажим
- Селфи палка: 83 см
Комплектация:
- 1 x Светодиодное кольцо
- 1 x Шаровая головка для крепления к штативу
- Селфи палка
- Подставка
- Держатель для телефона
- Bluetooth-пульт
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Кольцевой свет |
| Вид лампы | LED лампы |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диаметр кольца, см | 16 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | 1 x Светодиодное кольцо; 1 x Шаровая головка для крепления к штативу; Селфи палка; Подставка; Держатель для телефона; Bluetooth-пульт |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 5V В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цветовая температура | 3000К, 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 026 ₴



