



Крепление настенное для телевизора 32-55 Ning HT 002 8002 черное
379 ₴
372 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 535173
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Крепления настенного для телевизора 15-42 HT-001 6897
Крепление настенное 15-42 HT-001 6897 является современным специальным креплением для ТВ, благодаря которому можно максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене. Данная модель изготовлена из стали, очень качественная и прочная.
Подходит практически под все современные модели телевизоров. Особенностью является его наклонный механизм; который даже после завершения монтажа дает возможность изменить угол наклона для наиболее комфортного просмотра фильмов.
Характеристики:
- Тип: Крепление для телевизора;
- Вид: Настенное;
- Материал: Сталь;
- Максимальная нагрузка: 25 кг;
- Подходит для диагонали: 15-42 дюйма;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: Для ТВ, плазмы;
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Крепление;
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ экрана | 55"; 32" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 20 - 30 кг: 20 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | Более 50": 55" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 10" - 20": 15" |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | 15 градусов |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴



