Крепление настольное V-Star V160 для 2-х мониторов 17-27" Black
2 897 ₴
2 819 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 535169
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Крепление North Bayou NB F 160 представляет собой несложную конструкцию с креплениями на концах, два из которых привинчиваются к мониторам, а второй к столу. Устройство может поворачиваться в любом направлении, наклоняться, подниматься на необходимое расстояние.
Данная модель выдерживает вес 2х9 килограмм. Подходящие мониторы от 17 до 27 дюймов. Тип крепления VESA 75x75 или 100х100. Есть встроенные каналы для прокладки кабелей. Их можно пропустить через кронштейны, тем самым создавая чистый и легкий вид.
Устройство с газлифтом для двух мониторов имеет наклонно-поворотный, а также выносной механизм, с его помощью можно изменять высоту и глубину установки, угол наклона, разворачивать экран. Это даёт возможность менять положение монитора легко и быстро.
Характеристики:
- Вид: настольные крепление;
- Назначение: для мониторов;
- Место установки: настольные;
- Количество степеней свободы: 6;
- Количество устанавливаемых экранов: 2;
- Максимальная нагрузка: 18 кг;
- Угол наклона: +85 / - 85°;
- Поворот: 360°;
- Максимальный вынос: 538 мм;
- Регулировка по высоте: 262 мм;
- VESA: 100х100 мм; 75х75 мм;
- Диагональ: для мониторов 17-27 дюйма;
- Возможности: смещение по высоте, по глубине, поворот, наклон;
- Материал: алюминиевый сплав;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Крепление;
- Монтажный набор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ экрана | 17"; 27" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | До 20 кг: 18 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 21" - 30": 27" |
| Место установки | Настольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 10" - 20": 17" |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 819 ₴










