Крепление настольное V-Star V80 для монитора 17-30 дюймов 8009 черный
1 692 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 535170
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Крепление Protech NB F80 представляет собой несложную конструкцию с креплениями на двух концах, один из которых привинчивается к монитору, а второй к столу. Устройство может поворачиваться в любом направлении, наклоняться, подниматься на необходимое расстояние.
Данная модель выдерживает вес до 9 килограмм. Подходящие мониторы от 17 до 27 дюймов. Тип крепления VESA 75x75 или 100х100. Есть встроенный канал для прокладки кабелей. Их можно пропустить через кронштейн, тем самым создавая чистый и легкий вид.
Устройство с газлифтом для монитора - газовая пружина, регулируется усилие в зависимости от веса монитора. Это даёт возможность менять положение монитора легко и быстро.
Характеристики:
- Вид: настольные крепление;
- Назначение: для мониторов;
- Место установки: настольные;
- Максимальная нагрузка: 9 кг;
- Угол наклона: +85 / - 85°;
- Поворот: 360°;
- Максимальный вынос: 538 мм;
- Регулировка по высоте: 262 мм;
- VESA: 100х100 мм; 75х75 мм;
- Диагональ: для мониторов 17-27 дюйма;
- Возможности: смещение по высоте, по глубине;
- Материал: алюминиевый сплав;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Крепление;
- Монтажный набор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ экрана | 17"; 27" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | До 20 кг: 9 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 21" - 30": 27" |
| Место установки | Настольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 10" - 20": 17" |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 75x75 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 692 ₴








