



Крепление настенное для телевизора 32-55 V-Star S4 black
1 149 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 535165
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Крепление для телевизора 32-55" V-Star S4 является современным специальным креплением для ТВ, благодаря которому можно максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене. Данная модель изготовлена из стали, очень качественная и прочная.
На сегодняшний день именно такое размещение телевизора в комнате считается наиболее стильным и комфортным, ведь оно не занимает в помещении много места.
Характеристики:
- Тип: Крепление для телевизора;
- Вид: Настенное;
- Материал: Металл;
- Подходит для диагонали: 32-55 дюйма;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Совместимость VESA: 100 × 100 мм, 200 × 200 мм, 400 х 200 мм, 400 х 400 мм;
- Угол наклона: +8°/-5°;
- Расстояние до стены: 55-500 мм;
- Максимальная нагрузка: 31.8 кг;
- Назначение: Для ТВ, плазмы;
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Крепление;
- Крепежные болты;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Диагональ экрана | 55"; 32" |
| Максимальная нагрузка | 31 - 40 кг: 31 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | Более 50": 55" |
| Место установки | Настенные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 200x200 мм; 400x400 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴



