

Крепление настольное для телевизора 32-75 V-Star D702 8011 black
875 ₴
854 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 535172
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольное крепление 32-75 V-Star D702 8011 позволит установить телевизор, монитор с диагональю от 32" до 75" дюймов в самом удобном для вас положении.
Данный кронштейн отличается своей надежностью. Стальная конструкция способна выдерживать достаточно большие конструкции (вплоть до 25 кг), при этом вы можете не опасаться падения телевизора.
Установка кронштейна отличается своей простотой. Все необходимые болты и крепежные элементы идут в комплекте, так что не нужно ничего покупать отдельно.
Характеристики:
- Тип: Крепление;
- Вид: Настольное;
- Материал: Сталь;
- Максимальная нагрузка: 50 кг;
- Подходит для диагонали: 32-75 дюйма;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: Для ТВ, монитора;
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Крепление;
- Болты и крепежные элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Настольные крепления |
| Диагональ экрана | 32"; 75" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | Свыше 40 кг: 50 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | Более 50": 75" |
| Место установки | Настольные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 31" - 40": 32" |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴



