Крепление настенное для телевизора 32-70 Tilt Mount HT-003 кронштейн для ТВ 8004 black
528 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 535166
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Кронштейн HT-003 для крепления телевизора позволяет установить – телевизор/монитор с диагональю от 32" до 70" дюймов в самом удобном для вас положении. Установка телевизора на стену с помощью настенного держателя позволит не только сэкономить место в комнате, но и добавит особый стиль интерьеру.
- Для того чтобы закрепить телевизор на этом кронштейне Вам не потребуются какие-то специфичные манипуляции. К тому же, в комплекте с кронштейном идёт весь необходимый для монтажа инструментарий, так что у Вас точно всё получится!
- Телевизор на креплении выступает от стены на 50 мм что позволит легко провести кабели или добавить дополнительное освещение. Также, данный кронштейн предусматривает возможность поворота телевизора по вертикали в пределах +15/-5° градусов.
- Изготовлен кронштейн из холоднокатаной стали, которая обладает прочностью и долговечностью. При своих компактных размерах и небольшом весе, он выдерживает нагрузку до 30 кг.
Основные преимущества кронштейна:
- Материал из которого изготовлена конструкция - сталь, благодаря чему крепление имеет высокий уровень безопасности;
- Назначение конструкции - для ТВ (плазмы);
- Номинальная диагональ удерживаемого устройства - 32", 34", 36", 37", 39", 40", 42", 46", 47", 50", 55", 60", 65", 70";
- Возможные трансформации кронштейна - с наклоном;
- Монтаж осуществляется быстро и не требует специализированного инструмента и профессиональных навыков.
Характеристики:
- Тип кронштейна: наклонный;
- Способ установки: настенный;
- Подходит для креплений VESA: 200x100/200x150/200x200/300x200/400x200/400x400/600x400 мм;
- Совместимость: телевизоры диагональю от 32" до 70" дюймов
- Максимальная нагрузка: до 40 кг;
- Угол наклона: до +15 и -5° градусов;
- Материал: холоднокатаная сталь;
- Отступ от стены: 50 мм;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Установленный уровень;
- Размер: 60х42х5 см
Комплектация:
- Кронштейн для телевизора;
- Комплект для крепления (дубеля, болты, гайки).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Диагональ экрана | 32"; 70" |
| Максимальная нагрузка | 31 - 40 кг: 40 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 70" |
| Место установки | Настенные |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 200x200 мм; 400x600 мм; 400x400 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴








