


Стойка напольная для телевизора TL 1500 8005 черная
4 346 ₴
4 242 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 535167
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка напольная TL 1500 8005 позволяет установить телевизор с диагональю от 37 до 70 дюймов в самом удобном для вас месте и положении.
Изготовлен кронштейн из холоднокатаной стали, которая обладает прочностью и долговечностью. Выдерживает нагрузку до 40 кг.
Наличие двух полок позволяет разместить проектор, тюнер или любые другие принадлежности, а специальные колесики, прикрепленные к основанию, обеспечивают мобильность.
Характеристики:
- Тип: стойка - кронштейн;
- Место установки: напольный;
- Максимальная нагрузка: 40 кг;
- Материал: холоднокатаная сталь;
- Возможности: регулируемый по высоте кронштейн;
- Размер: 1700 х 900 мм;
- Поддерживаемые размеры плоских телевизоров: от 37 до 70 дюймов;
- Макс VESA: 600 × 400;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Стойка напольная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стойки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Место установки | Настенные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | Более 50": 70" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 31" - 40": 37" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Стандарт крепления (VESA) | 400x600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 242 ₴



