

Крепление настенное для телевизора кронштейн VESA 15-43 V-Star V-20T 7484
373 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 531079
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Крепление для телевизора V-Star V-20T 7484 монтируется на стену и подходит для телевизоров с диагональю от 15 до 43 дюйма.
Выдвижной, с функцией наклона и поворота.
Прочная стальная конструкция выдерживает большие нагрузки.
Легко и быстро монтируется.
Характеристики:
- Тип крепления: настенное;
- Совместим с экранами диагональю: 15-43 дюйма;
- Вертикальный наклон: ± 15°;
- Максимальная нагрузка: 25 кг;
- Крепление VESA: от 50х50 до 200x200;
- Материал: металл;
- Вес: 1.1 кг.
Комплектация:
- Кронштейн для телевизора;
- Монтажный набор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Комплект поставки | Кронштейн для телевизора;; Монтажный набор. |
| Максимальная нагрузка | 20 - 30 кг: 25 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 41" - 50": 43" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 10" - 20": 15" |
| Регулировка | Наклон |
| Совместимость (диагональ) | 15-43 |
| Стандарт крепления (VESA) | 100x100 мм; 50x50 мм; 200x200 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴



