Брелок с ЖК-дисплеем для сигнализации Tomahawk TZ-9030 434 МГц
870 ₴
813 ₴
- Готово к отправке
- Код: 530188
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Компактный и легкий основной брелок для сигнализации Tomahawk TZ-9030 может пригодится в случае поломки оригинального брелока, или как его дубликат. Для использования данного брелока необходима установленная в автомобиле и настроенная сигнализация Tomahawk TZ-9030. Брелок также совместим с сигнализациями Tomahawk TZ-9020 и Tomahawk TZ-7010.
При нажатии одной кнопки или комбинации кнопок встроенный процессор формирует закодированную команду, которая выполняется основным блоком. Каждый следующий код не похож на предыдущий (антиграббер). После выполнения команды основной блок посылает сообщение о выполнении на все запрограммированные в память брелоки с LCD дисплеем.
На дисплее отображается информация о состоянии автомобиля при помощи понятных пиктограмм (иконок).
Питание брелока осуществляется от батарейки типоразмера ААА 1.5 В, которая в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Полное описание всех доступных функций, комбинаций нажатий клавиш для их активации, иконки дисплея брелока и их расшифровку можно найти в описании к сигнализации или на дополнительных изображениях.
Характеристики:
страна производитель: Китай;
модель сигнализации: Tomahawk TZ-9030, Tomahawk TZ-9020, Tomahawk TZ-7010;
вид брелока: брелок с обратной связью;
функция автозапуска: есть;
рабочая частота: 434 МГц;
подсветка дисплея: есть, зеленая;
питание брелока: батарея типа ААА 1.5 В (в комплект не входит);
габариты брелока (д х ш х в): 7,1 х 3,4 х 1,8 см;
вес (без батарей): 35 г;
цвет корпуса брелока: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Брелоки |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Особенности | Автозапуск |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 813 ₴



