

Машинка для стрижки Domotec MS-3304
444 ₴
434 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 514158
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Машинка для стрижки Domotec MS-3304
Машинка для стрижки волос Domotec MS-3304 – это отличное устройство для стильных стрижек на дому. Прибор поможет сэкономить деньги на походы в салоны, если ваша стрижка не слишком замысловатая. Однако 4 съемных насадки для разной длины стрижки обеспечат достаточное разнообразие ваших образов.
Лезвия машинки из нержавеющей стали обеспечат ей надежность и долговечность службы.
Прибор очень удобно хранить, благодаря наличию небольшой петельки на корпусе.
Характеристики:
- Регулировка длины стрижки;
- 4 съемных насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм;
- Наличие защитной крышки для режущих лезвий;
- Наличие петли для подвешивания машинки;
- Цвет корпуса: красно-черный;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Количество установок длины: 5;
- Тип питания: сеть 220 В;
- Регулировка длины: сменные насадки;
- Щеточка для чистки: да;
- Длина сетевого шнура: 1.5 м;
- Вес: 0.26 кг.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- 4 съемных насадки;
- Щеточка для чистки.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Дополнительные характеристики | Низкий уровень вибрации и шума |
| Комплектация | Расческа; Щеточка; Насадки; Ножницы |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Установки длины стрижки, мм | 3, 6, 9, 12 мм |
| Ширина ножа, мм | 45 мм |
- Цена: 434 ₴



