

Машинка для стрижки Domotec MS-3302
446 ₴
434 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 514538
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Машинка для стрижки Domotec MS-3302
Машинка для стрижки волос Domotec MS-3302 подарит вам возможность подстричься или подравнять длину волос в любое время, сэкономя время и деньги.
Машинка проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую прическу. Лезвия из нержавеющей стали обеспечивают аккуратность и точность контура стрижки. Есть возможность регулировать длину срезаемых волос.
Устройство подходит для волос любой длины. Ручка покрыта антискользящим материалом, что способствует снижению вибрации во время работы.
Минимальная длина стрижки составляет 1 мм (при использовании машинки без насадки-гребня). Таким образом, можно подстричь волосы у основания шеи, аккуратно подровнять бакенбарды, а также сформировать декоративные линии.
Для того, чтобы сделать красивую стрижку, вовсе не обязательно быть профессиональным парикмахером, можно всего лишь приобрести данную машинку, выбрать нужную насадку и сделать желаемую стрижку.
Характеристики:
- Размеры: 50 х 180 х 40 мм;
- Вес: 0.3 кг;
- Защитная крышка: Да;
- Подвижный бритвенный блок: Да;
- Ширина лезвия: 45 см;
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- Максимальная длина стрижки: 12 мм;
- Минимальная длина стрижки: 1 мм;
- Количество установок длины: 4;
- Тип питания: Сеть 220 В;
- Щеточка для чистки: Да;
- Количество насадок: 4;
- Цвет корпуса: Синий;
- Длина сетевого шнура: 1.5 м;
- Потребляемая мощность: 12 Вт.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Расческа тонкая;
- Ножницы;
- 4 съемных насадки;
- Защитное приспособление для лезвий;
- Масло для машинки;
- Инструкция на английском языке;
- Щеточка для чистки.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ), см | 50 х 180 х 40 мм см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 23х12х6 см |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Дополнительные характеристики | Лезвия из нержавеющей стали обеспечивают аккуратность и точность контура стрижки. |
| Комплектация | Машинка для стрижки; Расческа; Ножницы; 4 съемных насадки; Защитная крышка для режущих лезвий; Масло для машинки; Инструкция на украинском и русском языке; Щеточка для чистки. Насадки : 4 съемных насадки : 3 мм; 6 мм; 9 мм и 12 мм |
| Мощность, Вт | 12 Вт |
| Питание | Сеть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип мотора | Маятниковый; Роторный; Вибрационный |
| Тип управления | Кнопочное Ползунковое |
| Ширина ножа, мм | 45 мм |
- Цена: 434 ₴



