Комплект тормозных колодок дисковый тормоз ZIMMERMANN 233922001
1 199 ₴
1 176 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10009972
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Производитель: ZIMMERMANN
- Высота, мм: 74.3
- Датчик износа: вкл. датчик износа
- Проверочное значение: ECE R90 APPROVED
- Толщина [мм]: 20 мм
- Тормозная система: Ate - Teves
- Ширина, мм: 156.4
- VAG: 1J0 698 151 K
VAG: 1J0 698 151 M
VAG: 8N0 698 151 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Otto Zimmermann |
| Кросс-номери | Audi 233922001; Zimmermann 233922001 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Марка автомобиля | Seat; Audi |
| Модель автомобиля | TT; A3; Toledo; Leon |
| Тормозная система | Ate - Teves |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴



