


Настенный крепеж TA 14 для ТВ с диагональю 14-27"
419 ₴
408 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008230
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Настенный крепеж для ТВ TA 14 с диагональю 14-27" предназначено для установки небольших жидкокристаллических телевизоров, диагональ экрана которых достигает до 27 дюймов. Модель отличается простотой своего монтажа, так что выполнить установку телевизора можно самостоятельно, без привлечения специалистов.
Для производства кронштейна для ТВ TA 14 с диагональю 14-27 используется высококачественный металл, что позволяет удерживать плазменные панели весом до 10 кг. Такая конструкция идеально подходит для тех случаев, если нет возможности поставить телевизор на специальный столик или любую другую поверхность. Кронштейны надежно фиксируют ТВ, благодаря чему предотвращается возможность падения и повреждения плазмы. Настенный крепеж для ТВ TA 14 с диагональю 14-27" отличается своей универсальностью, с его помощью можно зафиксировать телевизоры, диагональ которых составляет от 14 до 27 дюймов. Кроме того, кронштейн дает возможность регулировать угол наклона плазмы в пределах 15 градусов.
Настенный крепеж для ТВ TA 14 с диагональю 14-27" – это надежное и долговечное приспособление, которое прослужит вам на протяжении длительного периода. При этом цена на него отличается своей доступностью.
Характеристики:
- Тип: крепеж для телевизора (кронштейн);
- Вид: настенный, выдвижной;
- Модель: ТВ ТА 14;
- Диагональ: 14" - 27";
- Максимальная нагрузка: 10 кг;
- Наклон: +15 -15 градусов;
- Горизонтальный поворот: +180~-180°;
- Материал: холоднокатаная сталь;
- Вес: 1 кг;
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Максимальная нагрузка | 10 кг кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 27" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 14" |
| Угол наклона | +15 -15 градусов |
| Цвет | Черный |
- Цена: 408 ₴



