Утюг Camry CR 5029
1 505 ₴
1 465 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 513904
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальность утюга Camry CR 5029 составляет наличие системы Anti-calc, с помощью которой Вы можете забыть о накипи. Благодаря такой системе, Вы сможете легко снимать и очищать клапан от накипи, что в свою очередь ведет к долгому пользованию прибором. С помощью функции самоочистки, Вы сможете избавляться от накопившихся внутри отложений, которые образуются от нечистой водопроводной воды в Camry , что тоже очень негативно отражается на работе утюга и ухудшает качество паровой глажки.
Характеристика :
- Мощность: 2400 Вт;
- Тип утюга: паровой;
- Керамическая подошва 235х122 мм;
- 43 паровых отверстий;
- Вертикальное отпаривание;
- Паровой удар;
- Вертикальная глажка;
- Функция мгновенной подачи пара;
- Эргономичный, стильный дизайн;
- Удобная ручка;
- Хорошо скользящая поверхность;
- Система самоочистки;
- Объем резервуара для воды: 130 мл;
- Индикатор нагрева;
- Регулятор подачи пара;
- Съемный клапан (система anticalc).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от накипи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг кг |
| Вес в упаковке | 1 кг кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 25х15х12.2 см см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 26х16х13 см см |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина шнура | 1.9 кг м |
| Комплект поставки | Утюг |
| Напыление подошвы | Керамика (металокерамика) |
| Объем резервуара для воды | 0.13 л мл |
| Оснащение | Система "Капля-Стоп" |
| Подошва | Керамика |
| Режимы | Паровой удар |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | С парогенератором; С паром |
Информация для заказа
- Цена: 1 465 ₴












