Электробритва Camry CR 2925
1 729 ₴
1 685 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 521131
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это идеальный выбор для мужчин, которые ценят качество и комфорт. Электробритва оснащена 3 индивидуально плавающими головками, которые гарантируют максимальную точность бритья лица и шеи. Готов к использованию в любой момент благодаря питанию от батареи. Максимальное время зарядки составляет до 1,5 ч, что позволяет быстро заряжать бритву, а затем обеспечивает 60 минут непрерывной работы после полной зарядки. Бритва водонепроницаема, поэтому её можно чистить под струей воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Бритвенная система | Роторная (вращательная) |
| Вес | 0.3 кг |
| Вес в упаковке | 0.52 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 19 x 7 x 12 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 21 x 8 x 14 см |
| Гарантия | 12 місяців |
| Дополнительные возможности | Предупреждение о необходимости очистки; Плавающая бреющая система |
| Комплектация | Электробритва; Зарядное устройство; Чистящая щетка ; Мешок для хранения; Руководство по эксплуатации |
| Особенности | ЖК дисплей; Водонепроницаемый IPX 6; Туристический замок; Складной триммер для бороды; Индикация вкл/выкл; Индикация разрядки; Дорожная блокировка |
| Питание | Сеть/аккумулятор |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип бритья | Сухое/влажное |
| Цвет изделия | Серебристый / Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 685 ₴












