


Слайд сканер фотопленки слайдов негативов QPIX DIGITAL FS610 белый
8 242 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 506417
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Этот компактный скоростной пленочный сканер значительно сократит ваши затраты на сканирование пленки в различных фотостудиях. Один из лучших сканеров фотопленки в своем роде! Сенсор изображений: полноценные 14 мега пикселей. Качество сканирования 3200 dpi, 22 MP (интерполяция); 4000 dpi. Данный сканер может сканировать 135мм, 110мм 35мм,126KPK, Super 8 негативы и стандартные советские слайды. Сохраняет сканы в JPG формате. Сканер имеет 2,4 дюймовый ЖК дисплей, так же можно вывести изображение на телевизор благодаря NTSC / PAL ТВ-выходу (видео разъем 3,5 мм).
Работать со сканером можно автономно, благодаря SD картам памяти до 32 ГБ (не идет в комплекте) или подключить его к компьютеру через USB-кабель или же телевизору через ТВ-выход.
• Назначение: Сканер слайдов
• Интерфейс: USB 2.0
• Матрица: 14 мегапикселей (4416*3312) 1/2.3” CMOS
• Экран: 2.4” TFT LCD
• Контроль экспозиции: автоматический или ручной(-2.0EV ~ +2.0EV)
• Баланс белого: автоматический
• Тип пленки: 135мм, 110мм 35мм,126KPK, Super 8 негативы и стандартные советские слайды
• Эффекты изображения: ЧБ, слайд, негатив
• Формат сохранённого файла: JPEG
• Стандарт ТВ сигнала: NTSC/PAL
• Встроенная память: 128Мб
• Поддержка карт памяти: SD до 32Гб, файловая система FAT32
• Источник питания: DC 5В/ USB port
• Языки интерфейса: Английский, Китайский, французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Японский
• Поддерживаемые системы: Windows XP, VISTA, 7 / Mac 10.7.3
• Размер сканера: 105 х 91 х 13 мм
• Вес: 272 гр.
Комплектация:
- Сканер фотопленки QPIX FS610
- Блок питания
- Кабель USB-miniUSB
- Перчатки для работы с плёнкой
- Кабель для подключения к телевизору, тюльпан
- Инструкция на английском и русском
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 272 мм |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Интерфейс | SD до 32Гб ; питания: DC 5В/ USB port |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для фотопленки |
| Особенности | Дисплей |
| Размер пленки | 110 мм; 135 мм; 35 мм |
| Размеры | 105 х 91 х 13 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип датчика | CMOS |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Тип сканера | Слайд-сканер |
| Тип устройства | Сканер |
| Операционная система | Windows |
- Цена: 8 242 ₴



