Кронштейн настенное крепление для телевизора тв монитора 32-70 V-70 5071
548 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 509406
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настенное крепление для телевизора 32-70 V-70 5071
Настенное крепление 32-70 V-70 5071 позволит установить телевизор с диагональю от 32" до 70" дюймов в самом удобном для вас положении. С помощью настенного кронштейна вы не только сэкономите место в комнате, но и добавите особый стиль интерьеру.
Данная модель выполнена из высокопрочной стали.
Характеристики:
Тип: Крепление для телевизора;
Вид: Настенное;
Материал: Сталь;
Максимальная нагрузка: 40 кг;
Подходит для диагонали: 32-70 дюйма;
Легкий и быстрый монтаж;
Назначение: Для ТВ, плазмы;
Цвет: Черный.
Комплектация:
Крепление для телевизора;
Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | Свыше 40 кг: 75 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | Более 50": 70" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 31" - 40": 32" |
| Размеры | 64 x 22 x 2 см |
| Стандарт крепления (VESA) | 400х500 мм; 200x200 мм; 200x400 мм; 400x600 мм; 400x400 мм; 300x300 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴



