


Кронштейн поворотный крепление для телевизора ТВ монитора 14-40 V201
770 ₴
749 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008717
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Крепление для телевизора 14-40 V201 5068
Крепление 14-40 V201 5068 – это современная модель кронштейна для телевизора. Данное крепление предназначено для того, чтобы выполнить монтаж ЖК панели непосредственно на стене.
Данная модель является прочной, качественной и надежной конструкцией, которая защищает плазменную панель от случайных падений и других механических повреждений. Крепление имеет наклонно-поворотный механизм, благодаря которому пользователь получит возможность изменять угол наклона, а также совершать поворот экрана даже после выполнения всего процесса монтажа. Такая функция позволяет сделать просмотр любимых передач максимально комфортными.
Характеристики:
- Диагональ: 14-40 дюймов;
- Способ установки: Настенный;
- Тип кронштейна: Шарнирный;
- Материал: Сталь;
- Цвет: Черный;
- Назначение: Для ТВ (плазмы);
- Возможности трансформации: Поворот-наклон;
- Наклон: 30°;
- Поворот: 180°;
- Отступ от стены: 300 мм;
- Расстояние между левыми и правыми отверстиями: 40-240 мм;
- Расстояние между верхними и нижними отверстиями: 50-210 мм;
- VESA: 75 х 75 мм; 100 х 100 мм; 210 х 210 мм;
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
Комплектация:
- Крепление для ТВ;
- Аксессуары для установки.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Максимальная нагрузка | 20 - 30 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 31" - 40" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 10" - 20" |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 749 ₴



