Микрофон петличный петличка BY-M1 1000 Om для смартфона камеры черный
588 ₴
- Нет в наличии
- Код: 505178
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Петличный конденсаторный микрофон BY-M1 для работы как с камерами, так и смартфонами. Качественное исполнение, высокое качество записи.
- Направленность: всенаправленный
- Диапазон частот: 65 Гц - 18 КГц
- Отношение сигнал/шум: 74 дБ
- Чувствительность: -30±3 дБ (0 дБ = 1 В/Па на 1 кГц)
- Выходное сопротивление: <1000 Ом
- Разъем: 3.5 мм TRRS джек + в комплекте переходник на 6.35 мм (1/4") джек
- Питание: LR44 батарейка (в комплекте)
- Длина кабеля: общая с основным блоков - 6 м, от блока до микрофона - 1.2 м
- Размер микрофона: 1.8 х 0.83 х 0.83 см
- В комплекте также прищепка-крепление
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Тип | Конденсаторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Петличные |
| Диапазон частот | 65 Гц - 18 КГц |
| Длина шнура | 1,2 |
| Максимальное сопротивление, Ом | 1000 |
| Назначение | Петличные |
| Направленность | Всенаправленные |
| Питание | LR44 батарейка |
| Размеры | 1.8 х 0.83 х 0.83 см |
| Разъем | Mini-jack (3.5 мм) |
| Разъемы | 3.5 мм mini-jack |
| Сопротивление | 1000 Ом |
| Способ подключения | Проводные |
| Тип подключения | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴



