
Кронштейн потолочный крепление для телевизора ТВ монитора 807 26-55 6889
887 ₴
863 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 508472
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Крепления для телевизора 807 26-55 потолочного 6889
Кронштейн потолочный 807 26-55 идеально подойдет для телевизора с диагональю от 26" до 55", при этом выдержит нагрузку весом до 45 кг. Потрясающий дизайн и удобство конструкции позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов, при этом удобно регулируя угол наклона телевизора.
Легко монтируется на потолок.
Крепление изготовлено из высокопрочной стали.
Характеристики:
- Вид: Потолочное крепление;
- Материал: Сталь;
- Подходит для диагонали: 26-55 дюйма;
- Регулируемый угол: Вверх и вниз ±15°;
- Вращение: 360º;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Назначение: для ТВ, плазмы;
- Максимальная нагрузка: 45 кг;
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Крепление для телевизора;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество устанавливаемых экранов | 1 |
| Максимальная нагрузка | Свыше 40 кг: 45 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | Более 50": 55" |
| Место установки | Потолочные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 21" - 30": 26" |
| Размеры | 45.5 x 11.5 x 2 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴



