Ароматные и горячие вафли – это любимый завтрак для всей семьи. Благодаря вафельнице ESPERANZA EKT008 вы сможете ежедневно радовать свою семью.
Вафельница прослужит вам длительное время и не подведет вас в приготовлении. Вы сможете готовить вафли не используя жира, благодаря антипригарному покрытию пластин. Вафельница ESPERANZA EKT008 поможет вам в приготовлении вкуснейших вафель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип прибора | Вафельница |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.05 кг |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Возможность вертикального хранения | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 7.7 x 23.1 x 23.1 см |
| Гарантия | 12 місяців |
| Количество выпечки | 2 |
| Комплектация | Вафельница; Руководство по эксплуатации |
| Мощность | 1000 Вт |
| Ненагревающаяся ручка | Да |
| Пластины для приготовления | Толстых вафель |
| Покрытие пластин | Антипригарное |
| Регулировка температуры | Нет |
| Сменные пластины | Нет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Вафельница |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴






