

Домкрат надувной воздушный подушка 27.2х13.2см 3тонны
466 ₴
455 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 501746
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Надуваемая ручным пневматическим насосом (грушей) подушка позволяет приподнять тяжелые предметы или распереть элементы конструкций. Тонкий край подушки имеет достаточную жесткость для того, чтобы просунуть ее в узкую щель. А далее подушка накачивается и расширяет эту щель вплоть до 7 см. А в эту щель уже можно вставить другие, более громоздкие инструменты или оснастку.
Одним из примеров использования надувной подушки может служить открытие случайно захлопнувшейся двери автомобиля. Подушка просовывается в наиболее удаленное от дверных петель место (верхний и задний угол двери), далее подушка накачивается для образования щели, в которую просовывается проволока с крючком для зацепления внутренней ручки двери и тянется.
Это не руководство к применению пневматического домкрата, это пример из жизни, который наблюдался.
Если подушку нужно подсунуть в каком-то узком месте, куда не пролезет груша, тогда нужно иметь ввиду, что максимальное расстояние между грушей и подушкой составляет 15 см.
Характеристики:
модель: PUMP WEDGE;
давление: 0,26 MPa;
размеры подушки: 272 x 132 мм;
размеры надуваемой зоны: 252 x 120 мм;
толщина в сдутом состоянии: 1,7 - 2,0 мм;
толщина накачанной подушки: до 70 - 75 мм;
длина шланга накачки подушки: 150 мм;
вес: 110 г;
цвет: синий.
Комплект поставки:
- надувная подушка;
- груша для накачки воздуха;
- соединительный шланг.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес домкрата | 0.11 кг |
| Вид | Распорки |
| Гарантия | від 1 місяця, детальніше уточнюйте у продавця |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Максимальная высота подъема | 70 мм |
| Минимальная высота подъема | 2 мм |
| Особенности | давление: 0,26 MPa; размеры подушки: 272 x 132 мм; размеры надуваемой зоны: 252 x 120 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Пневматические |
- Цена: 455 ₴



