Термопринтер этикеток, наклеек, штрих-кода Xprinter XP-365B 80мм
2 712 ₴
- Нет в наличии
- Код: 501742
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Термопринтер предназначен для печати чеков и этикеток на термобумаге и термонаклейках шириной от 20 до 82 мм со скоростью до 152 мм/с. Технологический процесс печати состоит в формировании изображения на термочувствительной бумаге при помощи термоголовки. Под воздействием высокой температуры происходит проявление печатаемого изображения. Данные принтеры имеют большое преимущество перед матричными чековыми принтерами, так как практически бесшумны и имеют компактные размеры.
Для печати используется шрифт ANK типа А - 12х24 точек (максимум 48 символов в строку) и В - 9х17 точек (максимум 64 символа в строку). Плотность печати принтера в зависимости от выбранного шрифта. Максимальная ширина печати 76 мм. Термопринтер имеет закрепленный на крышке зубчатый нож для обрезки бумаги.
Для подключения принтера к ПК или ноутбуку имеется USB (BF) разъем, кабель подключения имеется в комплекте. Для работы необходимо будет установить драйвера с CD диска. Так же на диске имеются мануалы по установке и настройке принтера, программа Bartender для создания этикеток с логотипами. Программа имеет триальный период полной функциональности, для дальнейшего использования её необходимо приобрести у разработчика. После установки программы желательно ознакомится со встроенным (в загрузке) мануалом на русском языке.
Лента для печати вкладывается в отсек под крышкой. Важно правильно закладывать рулон с бумагой, так как термочувствительный слой находится только с одной стороны. На крепежном валу ленты имеется пластиковый ограничитель ширины. Перед использованием ленты с наклейками, необходимо произвести полную настройку принтера. Для фиксации ленты на головке имеются 2 фиксатора, один из них подвижный.
На лицевой панели принтера находятся 2 светодиодных индикатора - "On line" и "Error", а так же 2 кнопки: "Pause" для остановки длительной печати и "Feed" для продвижения бумаги. В нижней части лицевой стороны размещен тумблер для включения/выключения принтера. На задней панели находятся разъемы для подключения кабеля питания, гнезда разъема типа RJ11, RJ12, RJ14 для подключения денежного ящика, а так же разъем USB (BF).
Питание принтера осуществляется через встроенный адаптер питания от бытовой сети переменного тока.
ВНИМАНИЕ!!! Перед подключением принтера к ПК необходимо установить драйвера, имеющиеся на диске. В папке с драйверами имеется пошаговая инструкция по установке и настройке принтера с иллюстрациями. Инструкция на английском и китайском языках.
Характеристики:
- производитель: XPrinter (Китай);
- модель принтера: XP-365В;
- тип печати: прямая линейная термопечать;
- скорость печати: 152 мм/сек;
- ширина бумажной ленты: от 20 до 82 мм;
- максимальная ширина печати: 76 мм;
- максимальный диаметр рулона бумаги: 80 мм;
- минимальный диаметр гильзы рулона: 25 мм;
- толщина бумажной ленты: 0.06-0.08 мм;
- толщина ленты с наклейками: до 1 мм;
- разрешение печати: 203 Dpi;
- плотность печати: 572/512 точек в линию;
- размеры символов: 12 х 24 точек, 9 х 17 точек;
- обрезка бумажной ленты: ручная;
- объем памяти: DRAM - 4Мб, Flash - 4Мб;
- интерфейсы подключения: USB;
- поддерживаемые команды: ESC/POS;
- поддерживаемые типы баркодов: PDF417, QR CODE, DATAMATRIX;
- поддерживаемые баркоды: CODE128/EAN128/ITF/CODE39/CODE93/EAN13/EAN13+2/EAN13+5/EAN8/EAN8+2/EAN8+5/CODABAR/POSTNET/UPC-A/UPCA+2/UPCA+5/UPC-E/UPCE+2/UPC-E+5/CPOST/MSI/MSIC/PLESSEY/ITF14/EAN14;
- поддерживаемые ОС: Win 9X/2000/2003/XP/Vista/7/8.1/10/Linux;
- рабочий ресурс термоголовки: до 100 км;
- рабочая температура: 0 - 45 ºC;
- рабочая влажность: 10 - 80%;
- подключение питания: 110/240 В, 50-60 Гц;
- питание принтера: 24 В/ 2.5 А;
- питание денежного ящика: 24 В/ 1 А;
- габариты принтера (д х ш х в): 231 x 163 x 150.7 мм;
- вес принтера без бумаги: 1500 г;
- вес комплекта с упаковкой: 2045 г;
- цвет корпуса принтера: черный.
Комплектация:
- термопринтер XP-365В;
- кабель питания с вилкой типа F;
- USB-кабель AM-BM;
- руководство пользователя на китайском языке;
- диск с драйвером нет, QR код со ссылкой на коробку на драйвер или с сайта производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.05 кг |
| Операционная система | Win 9X/2000/2003/XP/Vista/7/8.1/10/Linux |
| Интерфейсы | USB |
| Гарантия | 1 месяц |
| Тип печати | Термопечать |
| Ширина расходного материала | 80 мм |
| Автообрезка чека | Без обрезки |
| Диаметр расходного материала | 80 мм |
| Максимальная скорость печати | 150 мм/с |
| Высота в упаковке (см) | 16 |
| Глубина в упаковке (см) | 16 |
| Ширина в упаковке (см) | 24 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 2.05 |
- Цена: 2 712 ₴








