Компьютерная акустика SP-60 состоит из сабвуфера и 2-х колонок со встроенным проигрывателем. Колонки можно подключать к компьютеру, ТВ приставкам, телефону или другому источнику звука.
Колонки могут проигрывать файлы по Bluetooth, с USB флешки, с карты памяти SD. Имеют встроенный FM тюнер, вход AUX. Оснащены 7-ми цветной LED подсветкой.
Управляются с помощью кнопок на сабвуфере.
Характеристики:
- Тип: Акустическая система 2.1;
- Количество колонок: 2 сателлитных + сабвуфер;
- Материал корпуса: пластик, МДФ;
- Акустическое оформление: саб - фазоинвертор, сателлиты - фазоинвертор;
- Аудиовход: mini jack 3.5 мм
- Питание: 220V;
- Выходная мощность: 10 Вт (4 Ом, 20 Гц - 18 кГц);
- Частота: 20 Гц - 18 кГц;
- Нелинейные искажения: < 0.3 %;
- Отношение сигнал/шум: > 65 dB;
- Разделение каналов: > 45 dB;
- Регулятор тембра НЧ: 12 dB (при 100 Гц);
- Поддержка Bluetooth;
- 7-ми цветная LED подсветка;
- Поддерживаемые форматы: MP3, Wave;
- Поддержка USB: USB накопитель, SD карты;
- Радио FM: 87.5-108 МГц.
Комплектация:
- Колонки;
- Сабвуфер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Компьютерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Входы | jack 3.5 мм |
| Выходная мощность | 10 W |
| Выходы | sd; usb; Выход на наушники (3/5") |
| Комплектация | Колонки;; Сабвуфер. |
| Материал | МДФ; Металл |
| Мощность, Вт | до 10 |
| Назначение | Для дома и офиса |
| Номинальный импеданс, Ом | 4 |
| Питание | От сети |
| Подключение | Беспроводное |
| Совместимость | ПК |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴





